Toshiya (Dir en grey)

Associar-se Recomendar

180 membros| 17 mensagens

Líder: inooo
Política de associação: Aberta
Criado em: 24 Jul 2008
Descrição:
Group for fans Toshiya from band Dir en grey.

Group for fans Toshiya from band Dir en grey.

Official site --> Dir en grey



TOSHIYA
Real name: Toshimasa Hara
Position in Dir en grey: bass
Birth date: 31 March 1977 rok (birth day - Thurstday)
Place birth: Nagano
Blood: B
Height: 178 cm

Toshiya is very playful, childish and energetic :)
Toshiya like good play and play offen with Die ;)
Toshiya like exercise ;) and sleep like Kyo :)

Principais artistas da semana

Artistas relacionados

Reproduzir tabela do grupo

Novos membros (180)

Ver todos os membros

Atividade recente

  • Kaolicious saiu deste grupo. janeiro 2014
  • Ayak0oMatsumot0 se juntou a este grupo. outubro 2013
  • Lee_Mendes se juntou a este grupo. julho 2013
  • Um usuário excluído se juntou a este grupo. julho 2013
  • ForestSidhe se juntou a este grupo. abril 2013
  • TotoElizalde se juntou a este grupo. abril 2013
  • IZMIRB se juntou a este grupo. abril 2013
  • Rakuen7 se juntou a este grupo. abril 2013
  • Kalli-sama se juntou a este grupo. janeiro 2013
  • Pretsy se juntou a este grupo. dezembro 2012