효민 (Hyomin) ♡

Associar-se Recomendar

73 membros| 17 mensagens

Líderes: Ninguém! (Quer se candidatar ao cargo de líder? Consulte nossa seção de ajuda aos grupos para saber o que você pode fazer.)
Política de associação: Aberta
Criado em: 17 Abr 2010
Descrição:
For people who love Hyomin!


-♛-

Real Name: Park Sunyoung
Stage Name: Hyomin
Date of Birth: May 30, 1989
Bloodtype: O
Height: 167
Weight: 43
School: SeongGyunGwan University - Acting arts
Hobby: Photography, cooking, drawing, styling
Specialty: Musical, sports, acting
Position: Lead vocalist, rapper

T-araJi YeonQri

Principais artistas da semana

Artistas relacionados

Caixa de mensagens

Deixe um comentário. Faça login na Last.fm ou registre-se.
Reproduzir tabela do grupo

Novos membros (73)

Ver todos os membros

Atividade recente

  • IndieLover4ever se juntou a este grupo. ontem à tarde
  • iuriq saiu deste grupo. Domingo de manhã
  • MillerMM se juntou a este grupo. Mês passado
  • euv se juntou a este grupo. janeiro 2015
  • kametsu saiu deste grupo. dezembro 2014
  • Um usuário excluído se juntou a este grupo. novembro 2014
  • coconutcreme se juntou a este grupo. outubro 2014
  • xxxdarlenexxx se juntou a este grupo. julho 2014
  • tokyu saiu deste grupo. junho 2014
  • tokyu se juntou a este grupo. junho 2014